• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০১:২৯ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু

ফুলবাড়ীতে স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে হত্যা: স্বামী আটক

dav

ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি ।। দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে স্বারতী রানী মহন্ত (২৮) নামের এক গৃহবধুকে তার স্বামী গৌরাঙ্গ চন্দ্র মহন্ত যৌতুকের দাবীতে শ্বাসরোধ করে হত্যার ঘটনা ঘটেছে। এঘটনায় ঘাতক স্বামীকে আটক করেছে পুলিশ।
পুলিশের হাতে আটক ঘাতক স্বামী গৌরাঙ্গ চন্দ্র মহন্ত উপজেলার বেতদিঘী ইউনিয়নের মাদিলাহাট বাজারের চিন্তামন/মহালীপাড়া এলাকার গোপাল চন্দ্র রায়ের ছেলে।
থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গত শনিবার (১৬ই মে) দিবাগত রাতে স্বামী গৌরাঙ্গ চন্দ্র মহন্ত যৌতুকের দাবীতে তার স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে পুলিশ গতকাল রোববার সকালে অভিযান পরিচালনা করে উপজেলার শিবনগর ইউনিয়নের রাজারামপুর ঘোয়ালপাড়া এলাকায় পালিয়ে থাকা ঘাতক স্বামী গৌরাঙ্গ চন্দ্র মহন্তকে আটক করে থানায় নিয়ে আসেন । এবং লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য দিনাজপুর মর্গে প্রেরন করে।
ফুলবাড়ী থানা ওসি তদন্ত মাহামুদুল হাসান জানান,হত্যার ঘটনায় পুলিশ তাৎক্ষণিক অভিযান পরিচালনা করে পালিয়ে থাকা ঘাতক স্বামী গৌরাঙ্গ চন্দ্র মহন্তকে আটকের পর প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাস করলে শ্বাসরোধে স্ত্রীকে হত্যার কথা স্বীকার করেন।
এঘটনায় পরেরদিন ১৭ মে নিহত গৃহবধুর পিতা মুকুল চন্দ্র মহন্ত বাদি হয়ে ফুলবাড়ী থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন। যার মামলা নং- (০৭)।
ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ফখরুল ইসলাম বলেন, প্রাথমিক জিঙ্গাসাবাদে জানাগেছে অটক স্বামী গৌরাঙ্গ চন্দ্র মহন্ত যৌতুকের দাবীতে তার স্ত্রী স্বারতী মহন্তকে শারিরিকভাবে নির্যাতন করতে করতে একপর্যায়ে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে পালিয়ে যায়। পরে পুলিশ অভিযান তাকে আটক করে এবং লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পেরন করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ